Златоуст

Случайная компания

  Сайт: http://korrespondent.net/

Тема недели

Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.

Размещено:

Турбизнес

Турбизнес

Контактная информация

Отзывы о компании (0 )

Описание


Последние публикации компании


Пресс-тур в Оман: Индийский океан, родина ладана, горы и водопады

22 мая 2025 Продолжается масштабный тур для российских журналистов в ближневосточный Султанат, которую эксперты заслуженно называют «арабской

CMWP: Самые дорогие гостиницы в России — На Алтае, Камчатке и в Карелии

22 мая 2025 При этом отели качественного уровня, несмотря на высокие цены, пользуются более стабильным

«Островок B2B»: Туристы, планирующие зарубежный отдых, стали чаще обращаться в агентства

21 мая 2025 Среди всех зарубежных бронирований азиатский регион занимает 74% всех

Минтранс готовится узаконить авиационный овербукинг

21 мая 2025 Без сверхлимитных продаж авиакомпании терпят убытки, отправляя незаполненные

Владимиро-Суздальский Музей-заповедник: Новые направления, выставки и фестивали

21 мая 2025 Сегодня музейное пространство насчитывает 45 экспозиций во Владимире, Суздале и Гусь-Хрустальном и 64 памятника

Эксперты: В этом году продажи туров в Тунис выросли в десятки раз

21 мая 2025 Среди причин роста интереса к Тунису — ежедневные рейсы в Монастир и сохранение валютной стоимости пакетных

Fun&Sun полетит следующей зимой на Шри-Ланку из четырех городов России

21 мая 2025 Рейсы авиакомпании Red Wings в южный аэропорт Маттала будут выполняться из Москвы, Екатеринбурга, Казани и

Jazeera Airways летом будет возить туристов из Кувейта в Сочи

21 мая 2025 Полетная программа авиакомпании Jazeera Airways в летнюю столицу России стартует 27

ВЦИОМ: Более половины россиян интересуются промышленным туризмом

20 мая 2025 Больше всего туристов интересует, как устроено отечественное машиностроение и пищевая

Российские журналисты открыли Маскат

20 мая 2025 Пресс-тур для ведущих российских туристических СМИ стартовал в воскресенье в столице

Журнал «Турбизнес» представляет собой издание для специалистов туристического бизнеса. В журнале «Турбизнес» опубликована только проверенная, достоверная информация о деятельности туристических копаний, а именно: обзоры российского и зарубежного туристического рынка, статистика, новости транспортных компаний, гостиниц, информация о новых информационных технологиях и сервисах, освещаются вопросы налогообложения, правовые проблемы, новости законодательства, страхование, гостиничное обслуживание и авиаперевозки.

Журнал «Турбизнес» выпускается в количестве 9000 экземпляров, которые распространяются на выставках, в туристических ассоциациях, региональных администрациях по туризму, страховых компаниях, транспортных компаниях, гостиницах, у туроператоров и в турагентствах. Основной читательской аудиторией (более 90%) являются представители туроператоров и турагентств.

При необходимости, можно оформить подписку на журнал «Турбизнес» 2013 или уже на следующий год.

В издательском доме «Турбинес» так же выпускаются такие издания, как: «Россия. Конгресс-услуги», «Турбизнес на Северо-Западе», «Destinations, «Пять звезд», BusinessTravel. Кроме этого, к издательскому дому «Турбизнес» принадлежат проекты bt-magazine.ru, conference.ru, tourbus.ru.

Редакция журнала «Турбизнес» ежемесячно работает над серией тематических выпусков. Помимо печатного издания, журнал «Турбизнес» так же выходит в электронном виде. На информационном портале журнала «Турбизнес», который так же ориентирован на широкий круг специалистов в области туристического бизнеса, можно не только найти всю интересующую информацию, но и воспользоваться современными методами рекламы, обеспечивающими интерактивность и высокий интерес пользователей. Информационный портал и журнал «Турбизнес» является современной платформой для кросс-маркетинговых рекламных кампаний, ориентированных на российский туристический рынок.

Помимо этого, журнал «Турбизнес» предоставляет возможность воспользоваться прямой адресной почтовой рассылкой, включающей в себя более 20 тысяч адресатов. Это позволит сделать рекламу с помощью туристического журнала «Турбизнес» более направленной и практичной.

Туристический журнал «Турбизнес» является универсальным инструментов для специалистов в вышеназванной области.