Тема недели

10 апреля в Санкт-Петербурге вновь пройдёт ежегодное событие в сфере индустрии гостеприимства – Hospitality Industry Forum
10 апреля в Санкт-Петербурге вновь пройдёт ежегодное событие в сфере индустрии гостеприимства – Hospitality Industry Forum.
Ярмарка вакансий "Весна-2011" пройдет в Краснодаре

Универсальная ярмарка вакансий "Весна-2011" пройдет 20 апреля в Краснодаре в Музыкальном театре "Премьера", сообщили в пресс-службе управления по делам молодежи города.
"Основная цель мероприятия – содействие трудоустройству молодежи на постоянную, временную и сезонную занятость в составе студенческих трудовых отрядов, подростковых трудовых бригад и индивидуально на предприятиях Краснодарского края", – отметили в пресс-службе.
На ярмарке будут представлены предприятия различных сфер экономики Кубани: промышленность, торговля, образование, гостиницы, транспорт, туризм, строительство, издательство, рекламный бизнес и др.
Также вниманию соискателей будут представлены эффективные способы поиска вакансий посредством специализированных сайтов и печатных изданий по поиску работы.
Участниками предыдущей, юбилейной ярмарки вакансий "Осень-2010" стали более 70 предприятий-работодателей, 11 ведущих информационных сайтов и специализированных газет по поиску работы.
"По традиции посещаемость мероприятия ожидается высокой, за 5 часов работы ярмарки более 6 тыс. человек из числа молодежи получат консультации по возможным вариантам трудоустройства", – заключили в пресс-службе.
Опубликовано: 14 апреля 2011
Просмотров: 3382
Регионы: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург
Компании: Yuga.ru
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook